Новости

10.11.2022 10 Ноября - Всемирный день науки за мир и развитие!

Пеленг - наукоемкое предприятие! Инновационность, смелые Идеи и решения, изобретения и постоянное развитие знаний - вот главный двигатель нашего предприятия! Более 650 патентов получено нашими сотрудниками за 47-летнюю историю Пеленга. Более 100 видов различных изделий в различных областях оптического приборостроения было нами выпущено!
Подробнее...

09.11.2022 Я - наладчик станков с программным управлением!

На сегодняшний день в механообрабатывающем производстве Пеленга трудятся более 120 наладчиков станков и манипуляторов с программным управлением. Для выполнения планов 2023 года мы активно приглашаем в нашу команду новых специалистов.
Подробнее...

01.11.2022 Сотрудник года - 2022, ежегодный конкурс ОАО "Пеленг"

“Сотрудник года” - это ежегодный конкурс ОАО «Пеленг», в котором сами сотрудники выдвигают лучших коллег. Тех, кто достоин поощрения и чей пример работы является примером для всего коллектива!
Подробнее...

21.10.2022 21 октября - День отца!

Дорогие папы, поздравляем Вас с праздником! Трудно сказать, что для ребенка важнее — ласка и забота матери или влияние и воспитание отца. Лишь твердая и надежная отцовская рука поможет дочери быть увереннее, а сыну мужественнее.
Подробнее...

14.10.2022 14 октября - отмечается День Матери!

Самое святое, что есть в нашей жизни — это МАМА. Ее любовь неподвластна времени и ситуации. Она как ангел-хранитель всегда с нами, бережет нас и помогает преодолевать капризы судьбы. Ее любовь мы чувствуем еще задолго до рождения, она бескорыстная, сильная и трепетная. Куда бы мы не уехали, как бы нам тяжело не было, ее забота и любовь с нами навсегда.Сегодня мы поздравляем наших любимых мам, но также помним, что уже через неделю, 21 октября, будем поздравлять и наших мужчин с Днем Отца.
Подробнее...

25.05.2021 «Славянский базар в Витебске»

В период с 15 по 18 июля состоится юбилейный ХХХ Международный фестиваль искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ» (дополнительные проекты запланированы 14 и 19 июля).
Подробнее...

14.10.2020 14 октября в Республике Беларусь отмечают День Матери

Администрация и Профсоюзный комитет ОАО «Пеленг» поздравляют всех МАМ и желают крепкого здоровья Вам и вашим детям, неувядаемой красоты и успехов в одном из самых трудных дел – воспитании ЧЕЛОВЕКА.
Подробнее...